Кристина Зефирки
kristina_zefir
Кристина Зефирки ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Доброе утро, девочки кто относится к жк 1 на Батырской, анализ ( мочу) в пятницу можно сдать нет?

Комментарии

kaumova2211

Я так поняла что кровь и моча с 8 до 9.30 с пн по четверг.

Нравится Ответить
kristina_zefir
Кристина Зефирки ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Муж отвёз оставил

Нравится Ответить
albina_khamatshina
Альбина·Мама сына-младенца

В любой день сдавала

Нравится Ответить
elina_buz
Элина·В ожидании первенца

А почему нельзя? Вам когда сказали сдать то?! Я завтра пойду сдавать, врач так сказала.

Нравится Ответить
elina_buz
Элина·В ожидании первенца

@iskakova_kristi, думаю ничего страшного если завтра сдадите.

Нравится Ответить
likandra102ufa
Анжелика ·В ожидании первенца

@iskakova_kristi так 19 вроде выходным днем сделали, разве нет?

Нравится Ответить
kristina_zefir
Кристина Зефирки ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@likandra102ufa, вроде да, но мне ещё 8 дали направление

Нравится Ответить
yuliyai20
Юлия·В ожидании первенца

По вт и чт беременные

Нравится Ответить