Марийка
kisilmary
Марийка·В ожидании первенца

Девочки, кто какой видеоняней пользуется? Подскажите хорошие и недорогие (так чтоб не 4-5 к, в идеале до 2 к если такие есть 🙈) . Может кто свою продаёт?

PS. Камера не интересует, нужна именно видеоняня с отдельным дисплеем.

Комментарии

alesi4ka5
All_lii·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anjfzjfzzr
Одесса·В ожидании первенца

На алиэкспресс baby monitor vb603. Отзывы хорошие. Буду её брать

Нравится Ответить