Ирина
seredairina571
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, у кого так было, честно, страшно, не готова была морально, утром даже и не думала, а к вечеру попала в паталогию на сохранение, только обустроилась, как начали Воды подтекать, перевели в родзал для наблюдения с 20:30, ноет живот периодически внизу, это начало родов? Первая беременность и только ведь 36 недель и 2 дня…

3

Лучший комментарий

pedyash0306
natin·Мама сына-младенца

Хороший термін - можна вже народжувати.

Нравится Ответить

Комментарии

olyaol.la.la
Оля·Мама троих детей

Скорее уже всего роды. Пусть все пройдет хорошо!

Нравится Ответить
25pearl04
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Не переживайте 🙏😉У меня кума двоих родила на 36 неделе. Всё будет хорошо...главное, что Вы под наблюдением.

Нравится Ответить
nasyabar_doula
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все будет хорошо, срок хороший уже. Я младшую родила в 36,3

Нравится Ответить
mama_artema2020
Анастасия ·Мама сына-младенца

Скорее всего роды

Но 36 недель-это нормальный срок, не переживайте)

Нравится Ответить
bossik01
Оля✌🏼·Мама сына-младенца

Отлично все у вас будет , малыш доношенный !

Желаю легких родов и быстрой встречи с крохой 🙏

Нравится Ответить
seredairina571
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо на добром слове!)

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо, не такой уж и страшный срок

Нравится Ответить
seredairina571
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
loginova-y
Юля·Мама двоих (младенец)

Родила второго на сроке 36 недель, точнее кесарево делали))

Началось так же, поддтекали воды, около 23 была в роддоме, в восемь прооперировали))

Нравится Ответить
seredairina571
Ирина·Мама сына-младенца

А кесарево изначально ставили или во время уже решили делать?

Нравится Ответить
loginova-y
Юля·Мама двоих (младенец)

@seredairina571 изначально, у меня первый ребёнок экс, второго естественным образом не планировали, сразу решили кесарево

Нравится Ответить
udysuk
Юлия·Мама дочки-младенца

Ничего страшного,не волнуйтесь,малыш уже готов к появлению на свет,все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
seredairina571
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
karinagan
Карина·Мама дочки-младенца

Не переживайте, я тоже родила на таком сроке ❤️ все будет хорошо 😉

Нравится Ответить
ek____777
Екатерина·Мама сына (1 год)

Родила на 36-й неделе )все нормально ,никаких отклонений )не переживай ) 💐

Нравится Ответить
seredairina571
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо большое за поддержку)

Нравится Ответить
s_asha
Александра·Мама сына (2 года)

Воды обновляются каждые 2 часа. И подтекание (при условии чистых, прозрачных вод) абсолютно не наносит вред ребёнку.

Даже когда воды изливаются, это ещё не говорит о том что вы тот час родите.

Конечно при условии отсутствия стимуляции.

Нравится Ответить
seredairina571
Ирина·Мама сына-младенца

Врач сказала, что никакой стимуляции, пускай идёт все своим чередом

Нравится Ответить
pedyash0306
natin·Мама сына-младенца

Хороший термін - можна вже народжувати.

Нравится Ответить
tupalotanya94
Татьяна Харитонова·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Всё возможно. Я родила на сроке 36 недель и 5 дней, воды отошли полностью и всё. С малышом всё хорошо 😊

Нравится Ответить
seredairina571
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо, для меня ваши слова как бальзам, успокоили немного)

Нравится Ответить
tupalotanya94
Татьяна Харитонова·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@seredairina571 всё будет хорошо, не переживайте 🤗

Нравится Ответить
roksa_28
Roksolana ·Мама сына (1 год)

У вас почалися схватки, не треба боятися ,всі через це пройшли і ви пройдете) удачі вам))

Нравится Ответить
seredairina571
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо, просто срок ещё такой и переживаю по этому поводу…

Нравится Ответить
mama_detok_22
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

И ещё один вопросик, а как вы поняли что воды подтекают?

Нравится Ответить
seredairina571
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо большое за поддержку! Почувствовала, что потекло что-то и Труселя мокрые были, врач осмотрев сказал, что так и есть и перевели в родзал, сказала, что ничего провоцировать не будем, пускай идёт все своим чередом…

Нравится Ответить
mama_detok_22
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@seredairina571 Спасибо, буду знать, правильно....пусть само начинается... Не давайте сразу скрывать пузырь и окситоцин...

Нравится Ответить
mama_detok_22
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Может быть начало, не переживайте, детки на таком сроке дышат самостоятельно. Это не критичный срок, запомните сейчас выхаживают деток с весом 700грам.. Желаю вам удачи, лёгких родов 🥰🙏☘️

Нравится Ответить