Надежда
mna13011989
Надежда·Мама сына (2 года)

Девочки, г. Владимир, всем привет, помогите найти хороший сад для сына 2,5г?? переехали в мкр. Юрьевец с др. города, естественно очереди на сад нет ( здесь 3 муниципальных, и говорят ждите очередь(( может у кого связи есть ? Напишите в лс😇 или посоветуйте платный поближе к нашему району??

Комментарии

anastasiakotik21
Анастасия ·В ожидании первенца

В энергетике не рассматриваете?

Нравится Ответить
mna13011989
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Не думала, точне даже не знала про этот район) рассмотрю. Спасибо.

Нравится Ответить
malishulya
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Вы идите к заведующей и спрашивайте как можно к ним попасть 💰

Нравится Ответить
mna13011989
Надежда·Мама сына (2 года)

Ходила, намекала, но отправили в распред. центр.

Нравится Ответить
malishulya
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@mna13011989 все 3 заведующие ?

Нравится Ответить
mna13011989
Надежда·Мама сына (2 года)

@malishulya 2 заведуищие и только в 82 заместитель была ( заведующая в отпуске)

Нравится Ответить