Елена
lena1849
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки,может у кого-то было такое ?ребёнок когда садиться ,через какое-то время начинает дергать ногами,при чем пока не встанет может это делать ,может у кого-то было такое ?

Комментарии

katarsiss

Больше похоже просто на шалость

Нравится Ответить