L1101L
l1101l
L1101L·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, посоветуйте хороший бассейн для деток и инструктора в Днепре?!

Комментарии

juli7072
Julia·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Мы на Шевченко в Орион ходили,довольны

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в аквалуну на Исполкомовской, там группы небольшие по 6 чел, так что внимание к каждому ребенку

Нравится Ответить