Светлана
kutina_svetlana
Светлана·Мама троих детей

Девочки, подскажите, у кого-нибудь было такое. После родов через 3,5 недели выделения прекратились, а спустя неделю опять пошли и прям кровь, второй день идут в небельном количестве, но прям кровь. Кормлю грудью все время по требованию, последние два дня сын на сиське постоянно, может из-за этого? Через сколько они прекратились у вас в подобном случае?

Комментарии

keti_one1
keti_one·Мама двоих (младенец)

Было так, через две недели закончились, а потом опять пошли и шли около месяца

Нравится Ответить
snezhanavlasenko
Снежана·Мама сына-младенца

Было такое. Вроде бы закончились, а после близости с мужем опять начались.

Нравится Ответить
kutina_svetlana
Светлана·Мама троих детей

И сколько шли потом?

Нравится Ответить
snezhanavlasenko
Снежана·Мама сына-младенца

@kutina_svetlana, два месяца были они)

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (младенец)

Было такое после вторых, потом дней 5 еще лило и прекратилось вообще)

Нравится Ответить
kutina_svetlana
Светлана·Мама троих детей

Хорошо бы, может это кд

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Было похоже, продолжение лохий, суммарно шли 2.5 мес

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама двоих (младенец)

У меня так было, это лохии продолжались... Я думала кд, но нет

Нравится Ответить
kutina_svetlana
Светлана·Мама троих детей

И через сколько прошли?

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама двоих (младенец)

@kutina_svetlana еще недели две шли

Нравится Ответить
kutina_svetlana
Светлана·Мама троих детей

@yanochka_bobrova спасибо, а то я прям запереживала

Нравится Ответить