Анастасия
anastasiya.kostina.1996
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки привет, ребенку поставили трахеобронхит, пили антибиотики при таком диагнозе?

Врач сказал пить, когда температура подниматься начнет

Комментарии

nazaroval66
Лена·Мама дочки (2 года)

Все зависит от состояния, если к вирусу присоединилась бактериальная инфекция, то антибиотики нужны. Если же нет, то не нужны.

Покажет это только анализ крови на второй день температуры.

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама сына (7 лет)

@anastasiya.kostina.1996, аб не всегда по крови выписывают . Например когда температура не спадает в течении 7-10 дней. Это показание к аб

Нравится Ответить
anastasiya.kostina.1996
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mama_bog у нас пока что нет температуры,врач сказал начать пить если на поправку не пойдем

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (2 года)

@anastasiya.kostina.1996, нет, надо сначала сдать кровь.

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

От состояния зависит и от крови.

Мы сдавали кровь - была вирусная, поэтому лечились без а/б.

Нравится Ответить
dakkota
Dakota·Мама дочки-младенца

Будучи взрослой заболела, думала справлюсь без антибиотиков, не получилось. Скорейшего выздоровления🙏

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, не пили

Нравится Ответить
anastasiya.kostina.1996
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Чем лечились?

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasiya.kostina.1996, ингаляции пульмикорт и беродуал

Нравится Ответить