Девочки добрый вечер.если у новорождённого конъюнктивит что надо делать врач капли tobrex написал но не помогают сказала врачу говорит продолжать боюсь навредить

Комментарии

cernoglazaya
Parishka·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Вы уже родили?

Нравится Ответить
aygulaxundova568

Da😊

Нравится Ответить
cernoglazaya
Parishka·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@aygulaxundova568 когда? Поздравляю🙏😍❤

Нравится Ответить
aygulaxundova568

@cernoglazaya 28 iyune 😁spasibo☺️❤

Нравится Ответить
aygulaxundova568

Я 8 дней покапала но результата особо нет врач сказал ещё неделю покапать надо я не стала дальше делать с массажем всё пройдет? И куда я могу обратиться за массажем боюсь сама сделаю что-то не так

Нравится Ответить
ai.g
Аида·Мама сына-младенца

Нам тоже прописали тобрекс.Не капайте,это антибиотик.

Я не стала капать,помог массаж.

Нравится Ответить
ai.g
Аида·Мама сына-младенца

@aygulaxundova568, там ничего нет что можно повредить,просто слишком сильно не давите)Все пройдет ,главное перетереть и делать массаж)

Нравится Ответить
aygulaxundova568

@ai.g spasibo bolwoe🤗

Нравится Ответить
ai.g
Аида·Мама сына-младенца

@aygulaxundova568, ☺️🌸

Нравится Ответить
ayselmoon
Aysel Kerimova·Мама двоих (младенец)

Скорее у новорожденного дакриоцистит(закупорка слезного канала), поменяйте врача. Вам нужен массаж слезного канала и обычный физраствор. Вбейте в утуб или гугл

Нравится Ответить
aygulaxundova568

Спасибо большое обязательно посмотрю

Нравится Ответить