Елизавета
elizabat
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Девушки, на какой срок сейчас дают медотвод от прививки, если официально переболел? Пустят ли с медотводом в Сочи в августе?

Комментарии

mama_baklajana_
Яна·Мама сына (5 лет)

Мед отвод не дают. Но на гос услуги пришел файл с информацией о том, что переболел и там же qr код.

Нравится Ответить
schastlivitca
Марина·Мама дочки (4 года)

А вы официально переболели с вызовом Врача? У меня есть сертификат с кодом об антителах,но ничего нет на госуслугах ,в один ресторан вчера впустили по моему сертификату в другом отказали,я на понимаю ,что нужно сделать ,чтоб спокойно везде проходить,кроме прививки

Нравится Ответить
mama_baklajana_
Яна·Мама сына (5 лет)

@mig15021988 официально, с вызовом врача.

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (3 года)

Полгода. Кум как раз летит в Сочи в августе, сказали, можно с куар кодом заселиться как переболевшему

Нравится Ответить
ks26
Ён·Мама дочки (4 года)

Мне не дали медотвод

Нравится Ответить
elizabat
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Что сказали? Почему?

Нравится Ответить
ks26
Ён·Мама дочки (4 года)

@elizabat антитела - не противопоказание для прививки. Я почитала ещё иммунолога, и сделала. Все равно собиралась

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

6 мес

Нравится Ответить
elizabat
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Москва?

Нравится Ответить