Anna
annakr
Anna·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, у кого-то есть коляска Easy Go Canny? Что-то на неё отзывов совсем мало.

1

Комментарии

mamochka_31
Мама#сына#дочки·Мама двоих (младенец)

А цена какая?

Нравится Ответить
annakr
Anna·Мама дочки-младенца

4500-5400

Нравится Ответить
yan_ka
Yana:)·Мама сына (1 год)

Похожа на нашу сайбекс балиос М 😁

Нравится Ответить