Надежда Колесникова
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (2 года)

Девчонки, нас зачислили в сад по комиссии. У меня такой вопрос что делать дальше?

Комментарии

bukva.zu
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

#рязаньдетсад_зачислили

Нравится Ответить
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
coffeemanka
Оля·Мама дочки (2 года)

Позвонить в сад подтвердить по телефону что согласны, там расскажут что дальше делать. ссылкаКонтакты%20ДОУ.pdf

Нравится Ответить
coffeemanka
Оля·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить