Здравствуйте, в августе становиться на учёт. Интересуют выплаты по беременности если встать до 12 недели. В пенсионном фонде сказали , что выплаты будут только для беременных кто попал в трудную жизненную ситуацию ( отец не признаёт ребёнка, безработные и и.д) я работаю официально и замужем. Может кто знает, есть ли смысл попробовать подать или нет ?
#выплаты #перваябеременность #беременность #учет
Здравствуйте, я подала через гос услуги. Замужем, работаем оба. Но мне знакома с ФСС объяснила что если не проходим по ПМ то считаемся малоимущими,соответственно есть вероятность что пройду на эти выплаты.при подаче заявления там никаких подтверждающих документов или справок не требуют,что вы находитесь в трудной жизненной ситуации 🤔
Только название организации где работаете и указать ЖК адрес и все...
Если доход меньше прожиточного, то пройдете