Мария
mariaampleeva
Мария ·Мама двоих (младенец)

Девочки такой вопрос,кушаем смесь 1,нужно вообще обязательно на 2 переходить или необязательно?и если нужно как там правильно перейти?

Комментарии

k_kat
Ekaterina🌸·Мама сына-младенца

Тоже изучаю этот вопрос. Мнения расходятся. Кто-то из знакомых вводил сразу 2 той же фирмы, кто-то по одному кормлению в день, постепенно вытесняя 1🤷🏻‍♀️сама склоняюсь к тому,что просто дам 2 и все.

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама дочки-младенца

Смесь одной торговой марки не нужно вводить как-то специально. 1 закончилась и сразу даёте 2ку

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сразу же перевела как единица закончилась. Одну и ту же смесь не нужно вводить постепенно.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Перешли на 2 и все , 1 закончилась и сразу 2 стали кушать

Нравится Ответить