Рыжая Бестия😈
red_girl_
Рыжая Бестия😈·Мама сына (1 год)

Доброе утро! Девочки, кто нибудь летал на днях в Чебоксары из Москвы? ПЦР не нужны ведь? И большие ли очереди во Внуково? Кто нибудь вылетал оттуда может..

Комментарии

marisabelka96
Марина ·Мама сына (3 года)

Я летела в выходные туда обратно, очередей нет, все хорошо. ПЦР требуют только при вылете за границу. На утренние рейсы он не требуется. Но маска во время всего полета на лице, это ходят контролируют постоянно.

Нравится Ответить
red_girl_
Рыжая Бестия😈·Мама сына (1 год)

Супер! Спасибо большое за ответ!

Нравится Ответить