Юлия
juliasolomimceva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки у меня дилемма… Нужен нам растущий стул или нет?

Кто пользуется, вам нравится?

И где у нас в Ижевске продают такие стулья?

💐

Комментарии

anyaevdokimova
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На озоне заказывала , хороший и удобный стул

Нравится Ответить