Елена
nochnaya_liliya
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Девушки, добрый день! Подскажите, куда ходите с детками летом, какие-то интересные места вроде зоопарка, океанариума...

1

Комментарии

tatanatitkova
Татьяна·Мама сына (2 года)

Питерлэнд аквапарк открыт, джоки джоя на Просвещения открыт.

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

Всё прикрыто для детей.

Пляж)

Нравится Ответить
goltsman
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Зоопарк закрыт?

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

@goltsman лучше позвонить туда

Нравится Ответить