Diana Iskra
dii.iskra
Diana Iskra·Мама двоих (младенец)

Срочно!!! 🙏🙏🙏

Сынок заболел, энтеровирус. Вчера вызывали врача, он сказал ничем не лечить, просто сбивать температуру. В 2 ночи было 39.6, поставила свечу нурофен, а сейчас снова 39. Понимаю, что нужно сбивать, но прошло только 4 часа. Ничего, что такой интервал маленький между Нурофеном???

1

Комментарии

zakatova.i
Ирина·Мама сына (3 года)

Наш нурофен плохо сбивает. Беру немецкий (или испания-франция) никогда сбоев не дает

Парацетомол такая же история

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама двоих (младенец)

Дозировка правильная?

Нравится Ответить
realvalentina86
Валентина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нурофен давайте по кг дитини він на довго зіб'є,ще багато пити,що нічого не призначила лікар при такому діагнозі?! це обузвоження може бути, інтоксикацію хочаб прибрати.

Нравится Ответить
dii.iskra
Diana Iskra·Мама двоих (младенец)

Назначил только частое прикладывание к груди, обильное питье, фруктовое пюре давать, а из лекарств только жаропонижающее (Нурофен или эфералгин, но у нас был только Нурофен). Если честно, я таких врачей уважаю. Обычно наоборот: прописывают кучу лекарств на тысячи гривен, которые не особо помогают..

Нравится Ответить
truskr
Катя·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Обтирайте теплою водою тіло,компрес на лоба

Як аптека відкриється докупите для зміни Парацетамол дитячий

Нравится Ответить
marianchuk.marina
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ефералгал сбивает на 6 часов. Попробуйте свечи.

Нравится Ответить
kunska
April·Мама двоих (младенец)

Можно позвонить в скорую, они подскажут

Нравится Ответить
dashyla12
Дашуля·Мама сына (2 года)

Чередуйте с панадолом или со свечами эффералган

Нравится Ответить
dii.iskra
Diana Iskra·Мама двоих (младенец)

А если нету ни эфералгана, ни панадола?

Нравится Ответить
dashyla12
Дашуля·Мама сына (2 года)

@dii.iskra, аптеки нет рядом с домом?приобретите на всякий случай,сейчас я думаю можно дать хотя бы пол дозы нурофена,чтоб такой сильный жар сбить и не ждать,а потом уже чередуйте

Нравится Ответить
izabell
Ира·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

@dii.iskra, мне глово привезли через 20 минут

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (4 года)

Чередовать нужно Нурофен/Панадол.

Нравится Ответить
dii.iskra
Diana Iskra·Мама двоих (младенец)

А если парабола нет?

Нравится Ответить
dii.iskra
Diana Iskra·Мама двоих (младенец)

@dii.iskra панадола*

Нравится Ответить