Малика
malika0512
Малика·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет... Хотела узнать про ясли, нашла сад, берут с 1.3 года, это очень рано, конечно... Вот думаю отдать дочу, так не хочется, но надо идти на работу... Как быть совершенно не знаю...

1

Комментарии

snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Нет...но это мое мнение.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Я тоже в 1,5 года хотела отдать, но рано было , в 1,9 отдала , адаптацию пройти надо, а это мес-два как минимум

Нравится Ответить