Eugenia
sapientisat
Eugenia ·Мама сына (3 года)

Девочки, поведу племянницу в Москву-сити. Посоветуйте, пожалуйста, что там интересного ей можно показать, учитывая, что в Москве она не была.

Комментарии

ulinaana91
Яна·Мама троих детей

Куда можно зайти там,скорее всего все по коду.а гулять там..ну че то там нет уж ничего такого..так пройтись,вдоль набережной.можно пройтись до воробьевых гор,если время и силы позволяют 😁а так ,конечно,на башни ,свысока посмотреть,но скорее всего закрыто..

Нравится Ответить
olya_mir
Ольга ·Мама сына-младенца

Просто погулять по улочкам, ресторан sixty - супер кухня и потрясающий вид. Афимолл - как шопинг. Мост через Москву Реку с красивым видом и напротив будет обзорная площадка для красивых фото. все 👻

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (младенец)

Панорама 360 с неограниченным количеством мороженого

Нравится Ответить
sapientisat
Eugenia ·Мама сына (3 года)

Она закрыта :(

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (младенец)

@sapientisat, не знала. Мы в прошлом году были.

Нравится Ответить
sapientisat
Eugenia ·Мама сына (3 года)

@anna.so, у них какие-то терки с администрацией, лифт закрыли, не подняться.

Нравится Ответить