Alenka Karpova
alenkaakarpova
Alenka Karpova·Мама дочки (3 года)

Девчонки, когда пили противозачаточные таблетки первый месяц были какие-то коричневые выделения?

Комментарии

vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (3 года)

Да,было

Нравится Ответить
over777
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Это норм. У вас и пару месяцев могут не начинается месячные а просто мазня быть

Нравится Ответить
alenkaakarpova
Alenka Karpova·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Нет,то меня предупреждали что могут быть

Нравится Ответить
alenkaakarpova
Alenka Karpova·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Я не пила..но Гин предупреждала,что такое может быть..

Адаптация организма

Нравится Ответить
alenkaakarpova
Alenka Karpova·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ponchik2016
Юлия·Мама сына (4 года)

Были

Нравится Ответить
alenkaakarpova
Alenka Karpova·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
mam_yulia
Юлия·Мама сына (1 год)

Были, у меня даже было в инструкции написано

Нравится Ответить
alenkaakarpova
Alenka Karpova·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
happyjul
Юлия·Мама дочки (4 года)

Конечно. Целый месяц. Привыкание организма.

Нравится Ответить
alenkaakarpova
Alenka Karpova·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить