Юлия
ulia07115
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девчонки. Тошнит со вчерашнего вечера. Что это может быть ? (Переграгась ?Гастрит ?)тест делала)

Комментарии

miss.preo
Катерина·Мама сына (3 года)

Перегрелись вероятно. Тепловой удар. Голова не болит? Меня при такой жаре постоянно подташнивает 😓

Нравится Ответить
ulia07115
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нет,просто тошнота ,это капец,сегодня тоже ......

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

От перегрева вполне реально. Давление может быть.

Нравится Ответить
ekaterina_roshina92
🍒Екатерина🍒·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Если с желудком и со стулом все норм, то из за жары и духоты

Нравится Ответить
ira_iz_msk_v_spb
ira__msk·Мама дочки-младенца

Жара?

Я тут щас тоже чуть не вывернулась вся. Потом дошло - духота и ела только утром. Прям дурно было. Открыла окно, кусочек хлеба и нормас, все прошло😅

Нравится Ответить
ira_iz_msk_v_spb
ira__msk·Мама дочки-младенца

@ulia07115 мож реально жара/духота?) я вот тоже уж думала все, а нет😅

Нравится Ответить
ulia07115
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ira__msk хрен знает , чем ближе 30 тем сука страшнее ))))))

Нравится Ответить
ira_iz_msk_v_spb
ira__msk·Мама дочки-младенца

@ulia07115 ахаххаха дааааа я тоже об этом думала😅😅😅

Нравится Ответить
angell-vika
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ulia07115, у меня летом, часто было тошнота, но мы планировали ребёнка, может это психологически🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ulia07115
Юлия·Мама дочки (1 год)

Это трындец состояние. И температура 37.

Нравится Ответить
angell-vika
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Давление

Нравится Ответить
ulia07115
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мерила ,все тьфу тьфу.

Нравится Ответить
elchenochek
Элеонора·Мама сына (4 года)

Изжога

Нравится Ответить
ulia07115
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да нет.

Нравится Ответить