Виктория
vikusya77
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, привет. Может кто то сталкивался, с проблемами роста. Кому кололи гормон роста и как потом рос ребенок?

Комментарии

momtwins_
Нинка·Мама двоих (младенец)

Я колола себе с лет 13 по 16 точно с 123 до 150 выросла за это время

Нравится Ответить
stran.777pik

что за уколы? как называются?

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)

@liza_luiza вроде бы сайзен

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

На тут бае как-то ролик был про мальчика, который на гормоне роста.

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

ссылка

Вот, нашла

Нравится Ответить
vikusya77
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (2 года)

Футболист Месси вспомнился сразу

ссылка

Нравится Ответить
vikusya77
Виктория·Мама сына (1 год)

Интересно, спасибо

Нравится Ответить