Ариана
gabriella5
Ариана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки, какими подгузниками пользуетесь или пользовались для новорождённых? Со старшим нравились памперс премиум кеа, нравилась у них резиночка и такие мягкие были, а сейчас они какие-то жесткие и тонкие стали.

2

Комментарии

viviann555
Вивьен·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
ldolife_

Goon топ

Нравится Ответить
yulya.qwerty
Юлия·Мама двоих (младенец)

Также , что со старшей , что с младшей сейчас беру памперс премиум кеа, меня устраивают .

На трусики перейдём когда , буду другую фирму брать

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (2 года)

Нэппи клаб до 5 месяцев брала

Нравится Ответить
tairchik_mommy
BAGAUTDINOVA ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Хагис элит софт до 3 размера, потом йокосаны😍

Нравится Ответить
zhenya_2609
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Элит софт

Нравится Ответить
gera7972
Регина ·Мама двоих (младенец)

Мерис, сейчас йокосан

Нравится Ответить
romashka_belaya
romashka_belaya·Мама сына (1 год)

Joonies

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама сына-младенца

Я если честно не понимаю популярности хагисов 🙄 если только низкая цена🤷🏻‍♀️ муни нэйчурал, нэппи клаб, оффспринг и ловулар гораздо мягче и приятнее, и не такие толстые как хаггис) ловулар солнечная серия вообще на лето самый топ, тонкие очень и не вызывают опрелостей и покраснений

Нравится Ответить
kristina_zefir
Кристина Зефирки ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
kristina_zefir
Кристина Зефирки ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Есть сейчас наборы подгузников для новорожденных, где можно попробовать разные виды и потом определиться

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Элит софт

Нравится Ответить
didi_kidrasova
Didi ·Мама двоих (младенец)

С первым хагис элит софт в первые месяцы пользовались ,сейчас со второй взяла хагисы платинум они больше нравятся ,тонкие по сравнению с софт ,на лето самый раз )

Нравится Ответить
didi_kidrasova
Didi ·Мама двоих (младенец)

Хагисы платинум новинка

Нравится Ответить
regipopik
Регина·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт премиум вышли , они еще лучше чем меррис.

Нравится Ответить
dusmu
Эльвина·Мама сына-младенца

Элит софт

С 3 го размера йокосан

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама двоих (младенец)

Не сказала бы что они жёсткие. Липучка такая хлипкая да. Вот хаггис элит софт кажутся жёсткими и бумажными, но внутри и те и другие мягкие. Мы хаггис и наппи пользуемся. Памперс премиум кеа заказала

Нравится Ответить
lelik0707
Ольга·Мама двоих (младенец)

Элит софт

Нравится Ответить
erika_taro
Эрика ·Мама дочки-младенца

Ловулар

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Хагис элит софт

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мерис, генки, йоки зелёные

Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хагис элит софт на озоне помню брала по акции, сейчас заказываем с доставкой #чудомалыш палмбейби или митоми очень похожи на мэрисы

Нравится Ответить
rodionovan1987
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Мерис с первым использовали с рождения и до конца)второй уже тоже мерис закупили❤️

Нравится Ответить
mom_2_boys.
Алиса·Мама двоих (младенец)

Элит софт

Нравится Ответить
mom_2_boys.
Алиса·Мама двоих (младенец)

Хагис

Нравится Ответить
mom_2_boys.
Алиса·Мама двоих (младенец)

@mom_2_boys. И йокосан ещё понравились)

Нравится Ответить