Юлия
julia_000
Юлия·Мама дочки-младенца

👋👋 16 числа малышке ставить третий Пентаксим, но мы сможем только 24. Это ничего,если на неделю задержим прививку??

1

Комментарии

lilageolog1
Лили·Мама дочки (1 год)

Норм

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ничего страшного

Нравится Ответить