Юлия
ylenka81
Юлия ·Мама двоих (2 года, 15 лет)
post image

Девочки , есть тут садоводы огородники ?😃на огурцах в теплице вот такая хрень появилась , кто знает что это ? И как бороться ? Желательно без химии🙏🏻

Комментарии

nika_vik
Ник·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ylenka81
Юлия ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
marika18
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

То что без паутины обработать фитоверм ом по листу

Нравится Ответить
ylenka81
Юлия ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
marika18
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Паутинный клещ. В таком состоянии лучше выбрать и сжечь

Нравится Ответить