Аксинья
aksiniya83
Аксинья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девушки подскажите где есть уютное кафе с летней верандой где курят кальян ну или без летней веранды куда народ ходит отдыхать нынче? 😌

Комментарии

nurmurr
Эльвира·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Лето

Нравится Ответить
yelizaveta.liza.
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Ва честных ценах на горсе кальян понравился. Летник тоже есть

Нравится Ответить
hair_by_rolan
hair_by_rolan·Мама сына (4 года)

В Олимп понравилось👌🏽

Нравится Ответить
kristi.1993
Кристина·Мама дочки (2 года)

Июнь в Иремели)

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Высота 22, была недавно, сидели на террасе, кальян нам зачётный сделали😋🤣

Нравится Ответить