Алла
all.alla2012
Алла·Мама сына-младенца

Девочки, как Вы укладываете спать 2-х месячных малышей? Вроде засыпает на груди, перекладываю в кровать, сразу просыпается... и какое время бодрствования у Вас? Мы просто ещё висим на груди очень долго, поэтому и ВБ сокращается ((((

1

Комментарии

svetlanno4ka
Светлана·Мама четверых детей

Всех своих ложила под бок, титьку "в зубы" и спали)

Нравится Ответить
katrin.nosacheva
Екатерина Носачева·Мама сына-младенца

Я ещё почти до 3х мес пеленала обязательно на сон и днём и ночью . Сам себя будил и пугался , днём спал каждые 1,5-2 часа где-то так .

Нравится Ответить
katrin.nosacheva
Екатерина Носачева·Мама сына-младенца

В вашем возрасте кормила по 30 мин каждые 1,5 часа днём и через каждые 2 часа ночью . Я его сильно не качала , ходила с ним на руках песенки пела , как отрубался , посидела немножко с ним 5-10 минут и потом тихонько в кроватку перекладывала и издавала при этом белый шум и прикачивала ещё в ней же . Спал ттт хорошо без соски

Нравится Ответить
zz25
АHHA·Мама двоих (младенец)

Обычно поест, потом столбик, и если готов, то прям на плече засыпает и я на животик в кроватку кладу спать, на спине сразу просыпается. Только если его в пеленку засунуть, тогда спит более менее. Бодрствование часа по 2-4🤪

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама троих детей

Ага так же. Рядом сиси и я, спит, только отойду, глаза 👀

Нравится Ответить
kusik86
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Поел, заснул, положила в кровать, либо не заснул - тоже положила в кроватку, покачала её, просто пеленочкой укрыла, тшшш, сделала и засыпает

Нравится Ответить
natalya...
Наталья·Мама дочки-младенца

Я перестала в месяц пеленать , сейчач опять вернулись к пеленкам ,пеленаю,включаю белый шум и в кровать ,на ночь без пеленки ,просто в кокон ,иногда подкачиваю.По разному бывает ,а так ,мы утром с 7 до 9 на улице и вечером с 19 тоже часика 2

Нравится Ответить
raduga2442
Виктория·Мама троих детей

Я кладу и если вижу что просыпаются то соску сразу, засыпают и плюют её и дальше спят

Нравится Ответить
gritsayka

Пеленала и пеленаю. Без пелёнки так же как и у вас

Нравится Ответить
patotskajaolya
ольга·Мама двоих (младенец)

Мы кушаем играем где то1-1,5, потом пеленаю, чуть качаю на руках, спит 1,5-2 часа, потом опять и так до 7 вечера, потом купаемся, кушаем, пеленаю и спит, и где то часа через два опять кормлю и распеленовываю, и до утра без пеленки спит.

Нравится Ответить
alex00251
Mariya·Мама троих детей

Висела на груди до 4 месяцев. Спала только на руках. Вот как недавно научилась спать сама дольше 15 минут. Соску не сосала

Нравится Ответить