P4ela
p4ola
P4ela·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый день. Подкиньте пожалуйста идеи как отметить 5 лет ребёнку. Др уже вот вот, а идей 0😕

Комментарии

kezan
Анна·Мама сына (4 года)

Спросите у ребёнка. Мой уже расписал план мероприятий и ждёт ДР

Нравится Ответить
dyachenkoe
Dyachenko ·Мама двоих (младенец)

На след неделе так и будем отмечать, как выше описала девушка

Нравится Ответить
ksu2007.86
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Мы аниматора приглашали,отмечали на улице,дети были в восторге, особенно от шоу мыльных пузырей)потом радостно жарили и ели сосиски 😄

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама двоих (младенец)

Аналогично

Нравится Ответить