Аня
annatovstaa
Аня·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки ,подскажите где можно арендовать красивую беседку такого плана,ориентировочно на 15 чел .

Комментарии

sadak27k
karen·В ожидании первенца

Комплекс Берег

Нравится Ответить
annatovstaa
Аня·Мама дочки-младенца

@sadak27k, как Кухня у них?

Нравится Ответить
sadak27k
karen·В ожидании первенца

@annatovstaa насчёт кухни не могу сказать, мы своё накрывали. А вот я заказывала у них предоставление посуды, осталась недовольна, было в этот день много свадеб, не хватало посуды, поставили нам комплекты по одной тарелке, вилке, стопке и бокал

Нравится Ответить
juliakmet
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@annatovstaa, кухня вкусная, и цены нормальные ,отмечали др малышки , шашлык , пицца салаты и лимонады вкусные )

Нравится Ответить
gooddaymonday
Алина·Мама сына (2 года)

Дубровский

Нравится Ответить
sunshine_ann
Анна·Мама дочки (2 года)

Купава. Там есть подобная большая беседка

Нравится Ответить
juliakmet
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Сковорода, традиция

Нравится Ответить
juliakmet
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@annatovstaa, там есть пару беседок не в сельском ) вам без еды нужно ? Тогда в Береге как вариант, палуба на воде, но она попроще. А в сковороде есть беседки, у нас свадьба была там, но это при ресторане.

Нравится Ответить
juliakmet
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annatovstaa
Аня·Мама дочки-младенца

@juliakmet, спасибо))

Нравится Ответить