Полина
polya_paranoya
Полина·В ожидании первенца
post image

Наконец-то это свершилось! Полтора года назад была замершая на 6 неделе, надеюсь в этот раз все закончится появлением на свет здорового малыша)

Всеми силами стараюсь гнать от себя дурные мысли...

29

Комментарии

polya_paranoya
Полина·В ожидании первенца

Девочки, большое спасибо за поддерку и поздравлегия 🤗

Нравится Ответить
sweaterok
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю, все будет хорошо!!

Нравится Ответить
naydanovasonya
Софья·Мама сына (1 год)

В 2017г была зб,в 2019 родился сыночек) все будет хорошо,поздравляю😁

Нравится Ответить
nolov7546
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Поздравляю🥳🥳🥳

Нравится Ответить
omalaya8911
Ольга·Многодетная мама (6 детей)

Поздравляю 🌸 все будет хорошо у вас !

Нравится Ответить