Narine
narine_
Narine·Мама дочки-младенца

Девочки не могу остановить диарею при энтеро😭как жалко ее уже, смекту и энтерожермину даю по рекомендации врача. Что еще можно дать? Стопдиар?

Комментарии

sarbioshkam
Сарбиназ ·Мама дочки-младенца

Нам ничего не помогло, кроме энтерола. Стордиар тоже не помог

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Стопдиар

Нравится Ответить
missailna
Алина·Мама дочки (1 год)

Стоп Диар, он хорошо помогает

Нравится Ответить
narine_
Narine·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
malika.ami
Malika·Мама троих детей

Эмигил Ф

Нравится Ответить
narine_
Narine·Мама дочки-младенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить
mshk
Меруерт·Мама сына (2 года)

Стопдиар в первую очередь надо было. Обязательно дайте, сразу поможет

Нравится Ответить
narine_
Narine·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить