Etoya
etoya90
Etoya ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ребёнка тошнит просто так ? Что можно дать? Что то беспокоится

1

Комментарии

etoya90
Etoya ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое девочки!!!🌸❤️‍🔥

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Нет, просто тошнить не будет. Сорбент хороший, больше пить

Нравится Ответить
etoya90
Etoya ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Энтеросгель? Или смекта ?

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@etoya90, энтеросгель, полисорб. Смекта слабый сорбент, при диареи хорошо помогает

Нравится Ответить
mamamia27

Регидрон Био

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Смекту можно дать..и понаблюдать

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@etoya90 да,кстати он тоже классный

Нравится Ответить
etoya90
Etoya ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@snejjjinka, энтеросгель написано до 18 нельзя. А на сайте детям до 5 назначают . Не понятно

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@etoya90 незнаю,всем назначают...я и не читала,потому что все назначают...странно

Нравится Ответить
aristri
Жанара·Мама сына-младенца

Обратитесь к врачу, или позвоните в скорую...лучше перестраховаться

Нравится Ответить
osspanova
Нургуль·Мама двоих (1 год, 3 года)

Горло проверьте просто так тошнить не будет, либо что-то с горлом либо отправился ребёнок. Регидрон что бы не было обезвоживания

Нравится Ответить
etoya90
Etoya ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

1.10 мес нам

Нравится Ответить