Надежда
chabunia2
Надежда·Мама троих детей

Девочки подскажите пожалуйста где лучше сдать анализ мочи в Минске, посоветуйте хорошую лабораторию.

Комментарии

mamadochiby
Каролина·Мама дочки-младенца

Всегда в Инвитро.

Нравится Ответить
yana1095
Яна·Мама сына-младенца

Синлаб сдаю всегда

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама двоих (младенец)

инвитро сдавала

Нравится Ответить