Наталья
natacor83
Наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девочки, во что вы одевали/одеваете своих малышей в роддоме в такую жару?

Комментарии

evg.sh2017
Евгения ·Мама сына-младенца

В бодике или человечке

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (2 года)

В одном подгузнике лежал

Нравится Ответить
manechka2702
Марія·Мама дочки (1 год)

В одном подгузнике была и в носках, пеленкой укрывала

Палата с кондиционером

Нравится Ответить
j_lo227
Натали·Мама дочки (2 года)

В роддоме была и в человечке легком и в Бодике, и было такое что просто в памперсе

Нравится Ответить