Людмила
glubokaya2020
Людмила·В ожидании первенца

Девченки кто подавал на пособия по беремености, вам кому нибудь уже пришёл ответ? 🧐

Комментарии

kadchikalena05
Алена·В ожидании первенца

Продлили ещё на 20 рабочих дней 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mis_karina92
Karina·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Пришёл отказ )ну я так и ожидала )

Нравится Ответить
yuliyarobert
Y·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

На рассмотрении

Нравится Ответить
ekaterinalyskova27
Екатерина ·В ожидании первенца

А что это за пособие??

Нравится Ответить
glubokaya2020
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterinalyskova27
Екатерина ·В ожидании первенца

@glubokaya2020 не проходим ((((

Нравится Ответить
dbynbr2
Анна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Рановатенько ещё

Нравится Ответить
marina71
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina71
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

10 рабочих дней с момента подачи

Нравится Ответить
lidiya2998p
Лидия ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

С момента когда оно поступило на рассмотрение. Это мне в пфр сказали вчера)

Нравится Ответить
marina71
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@lidiya2998p

Нравится Ответить
marusy13.11.18
Маринка·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Тишина пока

Нравится Ответить
mama_tu
🎁🎁🎁·В ожидании первенца

Не пришёл пока

Нравится Ответить
natalya0907
Наталья·В ожидании первенца

Не пришёл пока

Нравится Ответить
tasha_3
Tasha·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Не пришёл

Нравится Ответить