Лилия
lily1990
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос, летим 19.07 в Сочи, у меня двое детей. Я могу каждому бесплатно коляску провезти или только на одного? 😅

Комментарии

greylife
Н·В ожидании первенца

Каждому можно. Как минимум, потому что на старшего уже отдельный билет, багаж/ручная кладь тоже на него считаются.

Нравится Ответить
mamochka_2
Гуля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Каждому

Нравится Ответить