Рози
rozirozi18
Рози ·В ожидании первенца

Что делать, если затруднена визуализация плода и есть гипертонус?

Всем привет ☺️

Девочки, я прошла первый скрининг и мне написали: Визуализация затруднена из-за положения плода и гипертонуса миометрия.

У кого нибудь такое было? Сейчас ещё такое ощущение вибрации внутри, наверное из-за этого. В ЖК ничего страшного сказали, но вибрации часто, и мне страшно. Может кто то через это проходил?

Сегодня пойду в платную к гинекологу, надеюсь все прояснится.

Комментарии

mariam1721
Мария·В ожидании первенца

Ну от врача ещё зависит, да и от того, как ребёнок лёг, от аппарата🤷 я платно ходила, все видно, никаких затруднений, а в жк был скрининг, написали, что визуализация затруднена.

Насчёт вибраций не подскажу, может пульсируют артерии? Или общее состояние такое, вы если на нервах, то все может быть

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·В ожидании первенца

@rozirozi18 ну и отлично) вы правда поменьше переживайте, я уже привыкла, что в беременность каждую неделю какая-то фигня, то одно болит, то другое, то что-то меняется, то ещё странности. Потом гуглю причину, а одна из причин - беременность 😀 ну думаю и ладно

Нравится Ответить
rozirozi18
Рози ·В ожидании первенца

@mariam1721, вот вот, и гинеколог так говорит. А как не переживать, вдруг это какой то плохой сигнал, а я лежу и ничего не делаю 😀

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·В ожидании первенца

@rozirozi18 плохой сигнал - боли и/или кровь. Так что не волнуйтесь)

Нравится Ответить
sapunovak
Kamilevna·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

У меня также было ,попейте магний,с тонусом легче будет

Нравится Ответить
rozirozi18
Рози ·В ожидании первенца

Вам помог магний ?

Нравится Ответить
sapunovak
Kamilevna·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

@rozirozi18, Мне да

Нравится Ответить
sapunovak
Kamilevna·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

@ajgulsapunova, Только магний разный есть ,нужно пить магний без б6 .Самый лучший это магний хелат ,он и усваивается лучше

Нравится Ответить
arishka174
Твой Бьютик (обучение Майкап)·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня было. Тупая узистка потому что. Я психанула тут же пошла платно и все норм было

Нравится Ответить
rozirozi18
Рози ·В ожидании первенца

Заключение после узи? Чувства вибраций не было наверное ??

Нравится Ответить
arishka174
Твой Бьютик (обучение Майкап)·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@rozirozi18, не помню уже.2 года назад было. Сходите на другое узи

Нравится Ответить