ЮЛЁЧЕК 🍓💛🙏не Люблю Указок !!!
filochka
ЮЛЁЧЕК 🍓💛🙏не Люблю Указок !!!·Мама дочки (4 года)

Девочки , какие методы у вас снять приступ кашля у ребёнка ночью особенно ? Нам 5 лет , только кашель и всё😷

1

Комментарии

speranzzza
Виктория·Мама дочки (4 года)

Звездочкой букву Т нарисуйте на ступне: все пальцы и вдоль ступни. Безотказный метод🔥

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (4 года)

Подложило под матрас что-то, что позволит получить уклон 30%

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (младенец)

Поднять матрас ?

Нравится Ответить
filochka

Это как?

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (младенец)

@filochka, чтобы голова была приподнятв)

Нравится Ответить