Елена
helenahavana
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Что дарили на выписку врачу в роддоме ИДК?

post image

Девочки, "выпускницы" роддома ИДК, вопрос на данный момент для меня не сильно актуальный, НО...периодически всплывающий в голове...Что дарили на выписку врачу кроме цветов? И кроме врача кому-то что-то дарили?

P.S. Интересует информация только по данному роддому)))

1

Лучший комментарий

lulu_lu
.·Мама двоих (младенец)

Никому ничего не дарила вообще🤷🏼‍♀️ вот такой я жмот😂 моего врача на выписке не было и только потом я её «поблагодарила»)

Нравится Ответить

Комментарии

olga_niki
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Дарили цветы, потому что ведение беременности и роды там вышли и так очень дорого😅

Нравится Ответить
annas3004
Анна·Мама сына-младенца

Сертификат в золотое яблоко врачу, анестезиологу, акушеркам. Цветы не дарила, так как выписка была в выходной день, никого не было

Нравится Ответить
helenahavana
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Как вариант тоже, спасибо)

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·Мама двоих (младенец)

Выписной медсестре небольшой набор из Кантаты, врачу- из Грядок. Ибо цветы в печенках у них уже наверняка.

Нравится Ответить
helenahavana
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Цветы, дааааа) Смотрю идк-шные сторис, все с цветами😁😁😁Мне, глядя на это, покормить их захотелось)🤣

Нравится Ответить
ymnyashka
Елена·Мама сына-младенца

Я ничего не дарила. Вела там беременность с самого начала и плюс роды, подумала, что достаточно будет. Врача на выписке не было, она была после суток и к моменту выписки уже уехала. Сестра мне весь мозг проела, что надо что-то купить. В итоге она сама купила конфеты и кофе или чай (я не заглядывала в пакет) и отдала медсестре, которая передавала ребенка мужу

Нравится Ответить
ymnyashka
Елена·Мама сына-младенца

Были мысли тоже корзинку в Виттории собрать (уж очень они классные получаются) на первый прием к врачу после родов, но там обстоятельства так сложились, что вообще не было возможности из дома вырваться

Нравится Ответить
miraklo
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

на выписке только букет дарила, а потом на прием послеродовый принесла пакет с небольшим презентом-фрукты, орехи, сыр, колбаса, игристое😊

Нравится Ответить
lilia1975
Лилия·Мама троих детей

врачу денег в конверте и коробку конфетх,мед сестре капкейки

Нравится Ответить
helenahavana
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Денег в конверте, ого🙈😊

Нравится Ответить
gusevamn
Мария ·В ожидании первенца

Лен, как всегда) красота😍😍😍 и сразу хочется к тебе на кухню 😏😘

Нравится Ответить
helenahavana
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Отпрашивайся и приезжай😘🤗Я тебя всегда жду)

Нравится Ответить
bamin
Irina·Мама двоих (младенец)

Дарила цветы врачу, правда я чёт на самих родах ее не поняла, подумала она 8 марта будет только. Поэтому корзину цветов подарила ей 8 марта. Потом на выписке цветы ей и медсестре из детского отделения, которая дочку выносила. И на первый приём после родов цветы дарила, прям там в идк их и купила. Больше ничего отдельно не презентовала

Нравится Ответить
helenahavana
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо) У меня просто ещё наша ментальность срабатывает, что нужно всех благодарить, забывая, что мы получаем платную услугу) У🙈 меня сестра в Германии рожала, говорит, что я больная на голову, какие типа благодарности)

Нравится Ответить
bamin
Irina·Мама двоих (младенец)

@helenahavana, честно говоря я так же как ваша сестра рассуждаю. Я вела беременность и рожала там, это почти 400 тысяч. Все здорово, спасибо им. Но мне кажется оплаты денег достаточно. Да и можно же наверно обидеть человека деньгами

Нравится Ответить
helenahavana
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@bamin Надо реально мне мозг перестраивать) 🙈

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама двоих (младенец)

Никому ничего не дарила вообще🤷🏼‍♀️ вот такой я жмот😂 моего врача на выписке не было и только потом я её «поблагодарила»)

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама двоих (младенец)

@helenahavana, меня моя сразу предупреждала, что её не будет, т.к. она улетала в эти дни. Ещё до родов говорила про эти числа, что она улетит. Ну и так совпало-что я родила и через день она улетела

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама двоих (младенец)

@helenahavana, я всю беременность там вела. Под конец были проблемы и денег ушло очень много... посчитали с мужем, что если ещё и на подарки тратиться 😐 я думаю там и так все неплохо получили)

Нравится Ответить
helenahavana
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@smilaw Я тоже так думаю)

Нравится Ответить
lera.klubkova
Лера ·Мама дочки-младенца

Мы дарили только цветы и только врачу. Вообще муж должен был купить букет и торт, но он перепоручил все моему папе, а тот купил 3 розы и достаточно🤦‍♀️

Нравится Ответить
helenahavana
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@lera.klubkova То есть по сути двух букетов достаточно?

Нравится Ответить
lera.klubkova
Лера ·Мама дочки-младенца

@helenahavana, думаю да, я сколько выписок видела, везде два человека из персонала

Нравится Ответить
helenahavana
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@lera.klubkova Отлично, спасибо😉

Нравится Ответить