Esenbaeva Aika
aika_son
Esenbaeva Aika·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки,привет🖐🏼у дочки пищевое отравление кажется, поскольку темпы нет.Свекровька переехала к нам у неё ремонт начался, и купила детям чипсы, разные конфеты соки сладкие, и видимо от эйфории всё подряд дала ребёнку) от чего в 5 утра дочь проснулась от рвоты( с 5 три утра не спали норм.Вчера пошли первый раз в Дет.сад думаю это никак не связано?! Сегодня же не надо её кормить, заставлять?даю регидрон еле еле пьёт, воду чай хорошо пьёт,есть не хочет.

Комментарии

fyy
Fyy·Мама сына (2 года)

Скорее всего энтеровирус

Нравится Ответить
aika_son
Esenbaeva Aika·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да кажется, поднялась темпа

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама сына (2 года)

@aika_son нам выписывали лечение - стопдиар, мотинорм на 5 дней, потом перешли на 5 дней интенстибактериофан, нормобакт и энтерол

Нравится Ответить
annything

Наблюдайте до вечера. К вечеру может подняться темп , значит точно эви

Нравится Ответить