Vi
viand
Vi·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем привет!

SOS!!! Поделитесь пожалуйста контактами хороших детских эндокринологов🙏🙏🙏так чтоб не залечили ребёнка гормонами

1

Комментарии

brunette128
Алиса ·Мама дочки (2 года)

Мне Вакуленко понравился, в лс клиник, отложил гормоны и сказал просто убрать курицу с магазина и все наладилось у ребёнка. А в рахате сразу сказали что надо гормонами лечить

Нравится Ответить
viand
Vi·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
viand
Vi·Мама дочки (1 год)

Спасибо🙏

Нравится Ответить