Дважды Мама❤️
mammmassita___
Дважды Мама❤️·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
post image 1
post image 2

Девчонки, посоветуйте пожалуйста. Кто разбирается, какую лучше взять?

Комментарии

dinok.k
Dinok🐻·Мама дочки (2 года)

У меня первая, нравится иногда делать . 2ой вариант был у тети , как-то гостила у них с ночевкой и тетя предложила накрутить волосы, так он зажевал мои волосы 🙁

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·В ожидании первенца

2 у сестры есть, ей не очень

Нравится Ответить