Екатерина Велькина
miss_cruise
Екатерина Велькина ·Мама двоих (младенец)
post image

Какой кайф, девочки! Съездила постричься 🤩 не без помощи мужа конечно! И благодаря устойчивости парикмахера к детскому плачу)

А вам удавалось уделить внимание себе любимой в первые месяцы жизни малыша?

9

Комментарии

prishepka
Антонина·Мама сына-младенца

А, ну и на маникюр каждые 3 недели меня отпускает муж☺️ держится как может✊🏻

Нравится Ответить
prishepka
Антонина·Мама сына-младенца

Я на стрижку ходила, когда крохе 1,5 месяца было) целый час муж звонил и матом ругался😅 сын устроил истерику и орал что есть мочи, как только меня отпустили, сын уснул😂

Нравится Ответить
viktoriyaantipova
Виктория·Мама сына (1 год)

Постригалась через месяц после рождения сына, он уснул в коляске, оставила их с бабушкой, а сама побежала в салон☺️

Нравится Ответить
miss_cruise
Екатерина Велькина ·Мама двоих (младенец)

У нас бабушка боится оставаться, даже когда спит)

Нравится Ответить
viktoriyaantipova
Виктория·Мама сына (1 год)

@with_miss_cruise, ого, у меня наоборот муж боялся оставаться, когда сын маленький был)

Нравится Ответить
nzelenkova23
Надежда ·Мама двоих (младенец)

О, да. Как раз сыну было недели 3,была жарища. Всей семьёй поехали стричься. Сначала муж с дочерью пошли а мы с сыном ждали в машине, потом они остались и я постриглась

Нравится Ответить
miss_cruise
Екатерина Велькина ·Мама двоих (младенец)

Мы тоже всей семьёй. Главное когда мужа стригли, сынок спокойно ждал, а как меня, так вопить вздумал)

Нравится Ответить
nzelenkova23
Надежда ·Мама двоих (младенец)

@with_miss_cruise ааа, та же история😀 выхожу, а там оры под деревцом в тенечке муж пытается успокоить

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама двоих (2 года, 3 года)

С рождения спокойно все что мне нужно делаю , муж, бабушки - без проблем остаются

Нравится Ответить
miss_cruise
Екатерина Велькина ·Мама двоих (младенец)

Ооо, у вас ещё и погодки, это прям очень круто!

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама двоих (2 года, 3 года)

@with_miss_cruise, да, тут конечно огромное спасибо бабушкам 😅 разгружают

Нравится Ответить
yulyaaa.
Юлия·Мама сына-младенца

Подстриглась через пару недель после роддома)) такое блаженство испытала 😊

Нравится Ответить
miss_cruise
Екатерина Велькина ·Мама двоих (младенец)

О даааа

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

Да, как и раньше всегда хожу на маникюр, после родов ещё массаж появился, а то спине капец🙈

Нравится Ответить
miss_cruise
Екатерина Велькина ·Мама двоих (младенец)

А что за массаж? Я очень тайский люблю, жду когда можно станет

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

@with_miss_cruise да просто массаж спины и классический

Нравится Ответить
miss_cruise
Екатерина Велькина ·Мама двоих (младенец)

@sv_golitsyna Это так ценно, когда мужья понимающие 🤗 @disin4uk89

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама троих детей

Он лучше 2 часа посидит с дочерью, чем моё бесконечное нытье будет слушать, какая я некрасивая, не ухоженная, толстая и т.п😂 даже на кератин дважды уже отправил, а там сидеть 4 часа лишь бы нытье не слушать мое😂😂😂

Нравится Ответить
miss_cruise
Екатерина Велькина ·Мама двоих (младенец)

@disin4uk89 хах, гениальная тактика

Нравится Ответить
rina.kova63
Екатерина ·Мама четверых детей

@with_miss_cruise уууу, не на всех действует. На моего только хуже 😆

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама троих детей

У меня муж сидел, я через месяц после родов пошла на маникюр)

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, ходила краситься. Муж сидел с двумя

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама двоих (младенец)

Нет. И вообще не до этого было 😂

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама двоих (младенец)

@with_miss_cruise, сейчас хожу) но легче не стало🤪😂

Нравится Ответить
miss_cruise
Екатерина Велькина ·Мама двоих (младенец)

@smilaw 🥴😅

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама двоих (младенец)

@with_miss_cruise, достаточно маленькая разница в возрасте у детей даёт о себе знать) и старший очень привязан ко мне. И ещё 100500 причин, которые долго перечислять 😂

Нравится Ответить