♥️♥️♥️
alasmaro
♥️♥️♥️·Мама сына (10 лет), беременна (6 нед.)
post image

Доброе утро. 10дн задержки. Сделала последний тест, который был дома. Собираюсь на узи, очень переживаю т.к. у меня все очень сильно болит 😔. Главное дождаться 12.00 и не сойти с ума

29

Комментарии

al.salyafia

Поздравляю 😍👍

У меня тоже 10 Дз, но по тестам все пусто..

Нравится Ответить
alasmaro
♥️♥️♥️·Мама сына (10 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

А на узи зачем??

Что вы там хотите увидеть в 2-3 недели от зачатия? Рано . Только нервы мотать себе.

Нравится Ответить
alasmaro
♥️♥️♥️·Мама сына (10 лет), беременна (6 нед.)

Я как раз успокоила свои нервы)

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Удачи вам 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alasmaro
♥️♥️♥️·Мама сына (10 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
caramelka34
Александра·Мама дочки-младенца

Дай бог🙏🙏🙏

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·В ожидании первенца

Тихонько поздравляю вас 🤞🤞🤞😌

Нравится Ответить
alasmaro
♥️♥️♥️·Мама сына (10 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
kristina_1994z

Поздравляю)) все будет хорооо ))

Нравится Ответить
alasmaro
♥️♥️♥️·Мама сына (10 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
elena92222

Удачи 🍀 все будет хорошо 🤞

Нравится Ответить
alasmaro
♥️♥️♥️·Мама сына (10 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
svistok

Какие у Вас красивые полосочки☺️ не переживайте, всё будет хорошо🥰

Нравится Ответить
alasmaro
♥️♥️♥️·Мама сына (10 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
alisa2023
Malisa ·Мама сына (1 год)

Удачи Вам)) не переживайте. У вас тест до задержки показывал?

Нравится Ответить
alasmaro
♥️♥️♥️·Мама сына (10 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо. Я не делала

Нравится Ответить