Анна
anyuta0609
Анна·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Девочки, кто в курсе-вот на госуслугах автоматически заполнилось заявление на выплату школьникам по десять тысяч. А реквизиты у меня там обычной карты. Нужно ли вручную поменять на реквизиты карты МИР🧐 или на это пособие и обычная пойдёт?

Комментарии

__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anyuta0609
Анна·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Да, видела😁

Нравится Ответить
vavilova.photo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Эти на любую

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
rita_young
𝓝𝓪𝓭𝓮𝔃𝓱𝓭𝓪 🕊️·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
dehon998877
Дана·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

👂🏼👂🏼👂🏼

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так я где то читала, что на 10000р любую карту можно же 🤔

Нравится Ответить