Христа
aweigh
Христа

Девочки, а есть тут те, кто ставил вакцину от ковид?

Комментарии

aweigh

Мне интересно именно беременные, кто-то делал или будет делать?

Нравится Ответить
nataliya_n
Наталия·Мама сына-младенца

Создали канал COVID-19, спросите там.

Нравится Ответить
aweigh

А что тут нельзя спросить об этом??

Нравится Ответить
nataliya_n
Наталия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olesysavinova
Олеся·Мама сына-младенца

Хочу делать , послушаю

Нравится Ответить