Алина
alineishaaa
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, чем планируете спасаться на ГВ от аллергии на амброзию и полынь ? 😪

1

Комментарии

anastasiaa2007
Анастасия Федорова ·Мама двоих (младенец)

Тафен назаль

Нравится Ответить
alineishaaa
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasiaa2007, а цетрин в какой дозировке разрешённой вам прописывали ?

Нравится Ответить
anastasiaa2007
Анастасия Федорова ·Мама двоих (младенец)

@alineishaaa таблетка в день

Нравится Ответить
alineishaaa
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasiaa2007, спасибо ))

Нравится Ответить
ole21.04
O·Мама двоих (младенец)

Уехать) у вас уже началась?

Нравится Ответить
alineishaaa
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не пойму , либо начинается либо пока обычный насморк

Нравится Ответить