Ася
asiyaa0897
Ася·Мама сына (1 год)

Девочки у кого была температура при прорезывании зубов 39? Я уже не пойму что у нас такое.... 4 дня была диарея у малого.... сегодня диарея закончилась поднялась температура.. 2 зубика вылазят.. как вы думайте это точно зубы или чтото другое?

Комментарии

o.markova27
Окси·Мама дочки (2 года)

Все может быть, была 38,5

Нравится Ответить
asiyaa0897
Ася·Мама сына (1 год)

Это на все зубы была такая реакция? У нас боковые резцы лезут

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (2 года)

@aysunnasirova1 нет один раз и пару

Нравится Ответить
sve4a
Світлана Силкіна·Мама двоих (младенец)

У старшего на клыки и моляры была и диарея и температура около 38.6. Зубы вылезали - всё проходило.

Нравится Ответить
asiyaa0897
Ася·Мама сына (1 год)

У нас боковые резцы прорезались ,видно немного белый зубик...я думала если зубие вылез хоть немного температуры не должно быть... ну у нас сверху и снизу....

Нравится Ответить
mama_maria777
Марія·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

на зубы такой температуры не бывает, скорее на ослабленный изза прорезывания организм прицепился вирус/инфекция

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Это не зубы

Нравится Ответить
asiyaa0897
Ася·Мама сына (1 год)

@tanya.aylin а ацетон для чего проверять? Подскажите пожулаиста... это при ротовирусно ацетон поднимается?

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@aysunnasirova1, ацетон может повышаться из-за перенесённого инфекционного заболевания ,вследствие гнать температуру .

Купите полоски в Аптеке

Нравится Ответить
mama_maria777
Марія·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@aysunnasirova1 При температуре может повышаться, плюс в следствие инфекций. Ацетономический синдром - опасное состояние, если не реагировать вовремя. Купите тест полоски в аптеке.

Нравится Ответить