lulu1502
lulu1502
lulu1502·Мама дочки-младенца
post image

Девчоночки!

У кого-нибудь было так?

Вместе с молозивом идёт кровь при надавливании. Можно кормить и прикладывать ребёнка?

#гв #грудноевскармливание

Комментарии

leopardi
Галина·Мама сына-младенца

А мне в роддоме сказали, что с кровью категорически нельзя, он срыгнет в любом случае. Я сцеживала и мазала пуреланом, все прошло за 2 дня

Нравится Ответить
lulu1502
lulu1502·Мама дочки-младенца

Вам в каком сказали?

Нравится Ответить
leopardi
Галина·Мама сына-младенца

@lulu1502, щелковском перинат. центре

Нравится Ответить
dashaks
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня так было из одной груди в первые 2 дня после родов, специалист по ГВ в роддоме сказала, что это норма! И нужно обязательно дать малышам

Нравится Ответить
lulu1502
lulu1502·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить